Как оформить доверенность, чтобы моей маме была предоставлена возможность подавать документы в суд и другие организации вместо меня, при том, что я проживаю в другом городе, а квартира на мое имя?
Какую доверенность нужно сделать, для того чтобы моя мама смогла подавать в место меня документы в суд и в другие организации? Квартира оформлена на меня но я проживаю в другом городе а она в Москве. На данный момент вопрос стоит о выписке отчима так как он много лет не живет и не платит за квартиру и у него другая семья. Спасибо.
Лучший ответ
нужно оформить доверенность на право ведения дела в суде
нотариус все оформит, как надо
Спасибо за ответ!