Отсутствие номеров и страховки на мотоцикле - последствия и способы оплаты штрафа
У меня на мотоцикле нет номеров и страховки мне выписали протокол об адмистративном правонарушении
12.37 ч 2 написано место и время рассмотрения нарушения, ну чтобы явился я не пришёл туда, что мне будет?
Это вообще штраф или что? и как оплатить?
Лучший ответ
Думаю, что дело рассмотрит без Вас какой-нибудь начальник ГИБДД и наказание будет 800 руб. Получите постановление и в течение 60 дней оплатите штраф. Всё.