Соседи требуют бесплатный ремонт и обязывают меня принять участие - законно ли такое решение суда?
Ситуация такова, я являюсь собственницей квартиры в двухквартирном доме, соседи подали в суд на муниципалитет и обязывают их бесплатно отремонтировать их жилье (квартира принадлежит именно муниципалитету, тк не приватизирована на сколько я знаю). я на днях получила письмо о решении суда где меня хотят обязать сделать ремонт крыши, вместе с муниципалитетом, т.к кровля общая. У меня нет денег на ремонт, я сама нахожусь в декрете со вторым ребенком, да и планов ремонтировать кровлю не было, крыша над нашей половиной дома в хорошем состоянии, не протекает. Законно ли такое решение суда?
Если Вы в этом процессе не участвовали в качестве ответчика, то суд не мог в отношении Вас принимать никаких решений. Обжалуйте это решение. Его должны отменить