Ограничение на регистрационные действия при покупке автомобиля по ДКП - что делать дальше?
Добрый день/
Случилась не очень приятная история. На днях купил автомобиль по ДКП, и через пару дней дней поехал ставить на учет. При проверке инспектором ГИБДД выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Карточка проверки по учетам ограничения у меня на руках. ПТС Дубликат, и я в нем получаюсь 3-им хозяином. При проверке у судебных приставов, у первых 2 хозяинов по ПТС выяснилось, что у них нет никаких задолженностей перед судебными приставами. Узнать, кто до них был хозяинами автомобиля пока не представляется возможным, т.к. ПТС уже Дубликат. В суде, в которым вынесли решение на запрет на регистрационные действия ничего пояснить не могут, якобы не могут найти № основания для наложения ограничения. Прошу Вас дать какие-либо советы или еще что-то, что делать дальше. За автомобиль я деньги отдал. Спасибо.
Либо погашайте долги прежнего собственника, либо расторгайте ДКП и взыскивайте деньги со своего продавца.