На каком основании грузополучатель может потребовать предоставления выписки из данного приказа или заверенной копии?

Я подписываю счета-фактуры за генерального директора и бухгалтера на основании соответствующего приказа. На каком основании грузополучатель может потребовать предоставления выписки из данного приказа или заверенной копии? В ст.169 п.6 НК РФ определены лишь правила подписания счетов-фактур, о том, что Поставщик обязан предоставить Приказ о праве подписи Покупателю - ничего не сказано. Как происходит данная процедура? Может ли Поставщик отказать в предъявлении данного приказа Покупателю? (О предоставлении такого приказа в налоговые органы непосредственно речь не идет)
Лучший ответ

Поставщик не обязан предоставлять грузополучателю копию приказа и последний не имеет законного права этого требовать. Действующее законодательство не содержит такой обязанности для поставщика. Приказ о наделении правом подписи это внутренний документ поставщика, который никак не относится к покупателю и никаким образом его прав не затрагивает. Тем более, что даже для представления в налоговые органы необходимо требование в адрес поставщика, исходящее от самого налогового органа, а не от покупателя (ст.ст. 93, 93.1 НК РФ).

С уважением,

И снова выражаю Вам свою благодарность! Спасибо за оперативность, Вы мне очень помогли.