Остановка и составление протокола госавтоинспекторами - возможные основания для защиты в суде
11.06 по пути с работы был остановлен сотрудниками ГИБДД которые заподозрили что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения! Предложили пройти освидетельствование я согласился прибор показал 0.231 мг\л я написал что не согласен поехали в наркологию там показало 0.26 и 0.25! Был составлен протокол и вот тут самое интересное, протокол составлен 12.06.2014 00:02 и чуть ниже написано что совершил нарушение 12.06.2014 в 22:45! на что можно опиратся в суде!
Делайте ходотайство где и когда должен быть патрульная машина может вообще они находились не на службе.
Добрый день, Руслан Маратович!
В связи с данной ошибкой возможен возврат административного материала на доработку.