Станет ли действительной сделка о дарении земли без указания кадастрового номера в доверенности?
Дала доверенность на дарение земли, в доверенности прописан адрес, но нет кадастрового номера. Зарегестрирует ли росреестр такую сделку? АДрес земли написан в доверенности, а кадастровый нет.
Лучший ответ
Нет, у вас отсутствуют полномочия на распоряжения конкретным объектом. Он определяется только кад номером.
Если примет доверенность.