Какие последствия ожидают родителей в отпуске по уходу за ребенком при непогашенном кредите - возможность ареста пособия и описания имущества
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, не платила кредит в банке, они передали мою задолженность в приставы, теперь они трясут меня, но я ещё минимум пол года не буду работать, и заплатить мне нечем, как они могут меня наказать? Арестовать пособие? Описать имущество?
Лучший ответ
Вначале разберитесь кто Вас трясет. Если это приставы, то Вас должны вызвать именно в отдел судебных приставов. При этомне исключено, что трясут Вас пока коллекторы, а с этими разговор должен быть короткий: "До свиданья"