Как квалифицировать случайное открытие чужой ячейки в магазине и воровство сумки - анализ закона
Женщина совершила кражу сумки из ячейки для хранения в магазине. Не рассмотрела номерок и случайно открыла ключом от своей ячейки чужую ячейку. Взяла чужую сумку а потом открыла свою ячейку и взяла свою сумку. Ущерб на 56 рублей. Можно ли случайное открытие чужой ячейки (номер на ключе стерся, ключ же подошел) квалифицировать как незаконное проникновение в иное хранилище (158 ч.2)? Можно ли переквалифицировать в часть 1?
Она совершила административное правонарушение, предусмотренное статьей 7.27 КоАП РФ.
Если Вы не опечатались, и ущерб - 56 рублей (т.е. дот1000 рублей).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
какой ущерб , если сумку она не забрала и ничего не украла??? Уточните.