Можно ли прописать жену на площадь мужа в приватизированной квартире без разделения лицевого счета и согласия остальных собственников?

Для прописки на площадь мужа жену (ему принадлежит 1\3 в приватизированной квартире) надо ли разделить лицевой счет. (дом идет под снос.) и можно ли прописать жену без согласия остальных собственников?
Лучший ответ

Регистрация жены производится с согласия всех совершеннолетних собственников жилого помещения. Лицевой счет делить не нужно.

Жену можно будет прописать без согласия остальных собственников только в том случае, если подарить ей 6 квадратных метров из 13.

Здравствуйте. Лицевой счет в настоящее время разделить нельзя. Для регистрации жены нужно согласие остальных сособственников.