Проблемы с оформлением и перепродажей участков возле дома - возможность расторжения договора
Все участки возле дома официально ни у кого не оформлены перепродают из рук в руки, кто под гараж, кто для отдыха и т.п. И всегда брали расписки купли продажи у бывших хозяев. В этом случае могут расторгнуть этот договор?
Лучший ответ
если участки не оформлены, то и прав на продажу этих участков нет.
Спасибо за ответ!