Как узаконить незаконную пристройку к дому - необходимые шаги и куда обратиться
Хочу продать дом, дом барачного типа у меня 1\4 часть - квартира 3 комнаты. Есть незаконная пристройка под котельную 4 квадрата. Свидетельство о собственности со старой площадью. Свидетельств на землю нет (как ни у кого в нашем бараке). тех паспорт получил с пристройкой в бти. как узаконить пристройку? Что нужно делать и куда идти?
Юрий, нужно идти к юристу, чтобы для начала оценить перспективы - возможен ли положительный исход или нет. На консультацию можете записаться по нижеуказанному номеру.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.