Украинец из Донецкой области, оказавшийся в сложном положении после поездки в Абхазию - как выбраться из России и не попасть на войну?
Я гражданин Украины. А именно Донецкой области г.Горловка.90 дней истекло, я поехал через границу Абхазии дабы обновить миграционную карту и сделать регистрацию. Но по возврату в Адлер, паспортный стол сказал что мне нужно уехать на три месяца из России (новый закон)Здорово! Но кроме как Донецка мне не куда ехать. А ехать на войну я не хочу. По мимо этого у меня жена Россиянка, тоже из Адлера. И учусь я в Адлере в Университете. Заочно правда но учусь. Помогите советом...
Лучший ответ
Таков сейчас закон.В течении 180 дней можете находится в РФ не более 90.Нарушите-депортируют с запретом на въезд.