Проблемы после экспресс процедур в салоне дешили - зуд, пятна и прыщи на лице
17,06,я поехала по приглашению в салон дешили, там мне сделали экспресс процедуры,, после этого, ну как мне косметолог сказала, проведя скан через компьютер, что если я буду продолжать пользоваться их кремами, то через некоторое время состояние моей кожи лица будет превосходное, меня стали уговаривать, и я приобрела их продукцию, заключили договор купли продажи и оформили кредит, я спокойно поехала домой, но уже в дороге у меня начался зуд на коже лица, приехала домой, приняла душ, вроде зуд прекратился, но утром по указанию косметолога дешили я провела процедуру и к вечеру появились пятна и прыщи, и заного начался зуд.
Вас провели.Пишите претензию в салон.В случае отказа обращайтесь в суд.Практика успешная возврата есть .