Судебное разделение имущества и определение судьбы детей при разводе - особенности вопроса с квартирой и права отцов на детей
Разводимся с мужем, квартиру купили 3 года назад. До этого жили в моей квартире, которая была оформлена на меня и моих двоих детей. Новую квартиру купили на деньги, полученные от продажи моей квартиры, и миллион ипотека в банке. Новая квартира оформлена на нас с мужем и наших детей, по 1/4 на каждого. Как в данном случае будет решаться вопрос с квартирой?
Дочери 16 лет, сыну 9. Я хочу, чтобы дети остались со мной. Может ли муж претендовать на детей?
Спасибо. Ольга.
Доли в квартире уже определены - по 1/4 у каждого - у мужа 1/4 так и останется -