Нужно ли заключать отдельные договоры с управляющей компанией для каждой из 30 квартир в собственности юридического лица? Ссылка на законодательство РФ.
Если в собственности (собственник - юридическое лицо) 30 квартир в одном доме необходимо ли заключать 30 договоров с управляющей компанией на каждую из квартир? Нельзя заключить 1 договор на обслуживание всех 30 квартир? Просьба дать ссылку на законодательство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
Нужно заключать с каждым договор. Будут вопросы, пишите.
Не понравился Ваш ответ. Ответ дает видимо не юрист. Нормальный юрист такого ответа не даст. И с кем с каждым, если собственник один - юр. лицо