Получение справки о судимости после назначения штрафа - возможно ли и что будет указано?

Больше года назад был суд где мне назначили штраф 10.000 сказали ждать извещения от судебных приставов, но уже прошло больше года ни кто ни чего не присылал, в базе данных судебных приставов штрафа нет! сейчас мне нужна справка о судимости, дадут ли мне ее? и сто в ней будет указано?
Лучший ответ

Борис Сергеевич справку Вам дадут и в ней будет указано,что Вы были судимы.Ведь приговор же был.

Спасибо за ответ! а что со штрафом делать? и будет ли в ней написанно, что она погашенна?