Мама пенсионер набрала миллионный долг - что делать в такой ситуации?
Моя мама набрала кучу кредитов по кред. Картам. Карты брала для погашения процентов по кредитам. Сейчас сумма около миллиона рублей, 16 банков. Мы об этом узнали с сестрами только что. все в шоке. Родители пенсионеры, с пенс 11000. что делать в таких случаях? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, помочь не могу, сыну только 3 мес. голова кругом, помогите пжт.
Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст.
Если денег нет, ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ