Произвол охранников в гипермаркете Магнит - повреждения и оскорбления в адрес посетителя. Какие меры принять?
18 июня около 21:30,в семейном гипермаркете Магнит, ко мне подошёл охранник и,в грубой, оскорбительной форме, потребовал покинуть магазин. По его мнению, я не прошёл дрэзконтроль, На мою просьбу пригасить старшего администратора,
охранник несколько раз ударил меня в область живота, чем причинил мне боль (я имею хронические заболевания и перенёс две операции на желудок и кишечник) и заявил, что давил и будет давить таких таких бомжей как я. Я пытался обратить его внимание на то.что на мне дорогая брэндовая одежда, я не пьян и не грязен, в ответ услышал не цензурные, оскорбительные выражения в свой адрес. Я попытался найти администратора и привлечь внимание посетителей магазина к творящемуся произволу, после чего с помощью второго охранника меня насильно запихнули в комнату где первый охранник нанёс мне ещё несколько ударов по затылку и другим частям тела. Отпущен я был через пол часа после прибытия ЧОПовцев, вызванных охранником. Находясь в комнате, я дозвонился в полицию, которая почему-то не приехала на мой вызов. Меня вполне бы устроили официальные извинения администрации магазина, лишение лицензий охранников и ЧОПовцев участвовавших в конфликте и не большая материальная компенсация. Какие меры мне необходимо предпринять. С уважением, Алексей Мясников.
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление в полицию о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. Также нужно обратиться к врачу для фиксации имеющихся телесных повреждений. Звоните - помогу.