Пропажа из списка очереди на квартиру - права и пути решения проблемы
Нужно немедленно написать заявление в жилищный орган с требованием объяснить, по каким основаниям гражданка такая-то исключена из числа лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Надеюсь, что это просто нерадивость чиновников, забывших включить Вшу семью в обновленные списки. Заявление следует писать в двух экземплярах для того. чтобы на втором была поставлена отметка о его приеме. Если Вас действительно исключили из числа "очередников", в ответе будут указаны основания, по которым это было сделано. Если ответ Вас не устроит или его не будет в течение месяца после приема заявления, обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании незаконных действий должностных лиц!
С уважением,