Можно сформулировать следующий заголовок:\nИнвалида 2 группы обязали выплатить всю сумму по исполнительному листу из-за недостачи на производстве - правомерно ли вычесть 50% с его пенсии?
Могут ли с меня инвалида 2 группы вычитать 50% с пенсии по исполнительному листу была недостача на производстве в результате этой недостачи меня признали виновной и присудили выплатить всю сумму.
Лучший ответ
Обращение взыскания на половину дохода, в том числе и пенсии возможно.