Как уменьшить процент удержания долга на зарплате и сохранить 50%?
У меня на работе высчитывали из зарплаты 70% (по 2 исполнительным листам: по одному 1/4 алиментов и 28.33% долг на первого ребенка, а на второго 1/6 на второго ребенка) подал на уменьшение чтоб доли были одинаковые на обоих детей 1\6.пристава попросил снизить процент долга до 16,6% что бы за мной оставалось 50% зарплаты, пристав пообещал что сделает 50% будут только удерживать из зарплаты, а здесь не давно узнал что по первому исполнительному листу у меня будут удерживать 50% (1\6 часть в счет текущих алиментов, остальное в счет погашения долга), а по 2 исполнительному листу так и остается. Получается что пристав так все и оставил как высчитывали так и будут высчитывать у меня почти 70% и зарплаты. Как мне быть возможно ли сбавить % долга, что бы у меня оставалось зарплаты 50% (пристав ушла в отпуск и спросить не с кого)
Пристав вправе взыскивать до 70 процентов дохода, при наличии задолженности.