На предприятии берут 30% как с неризидента хотя не вросии не в беларусии такой ставки налога нет)
Гражданин росии постоянная регистрация в краснодаре налоговый учет в краснодаре предприятие в краснодаре работа связана с постоянными командировками в беларусь при нахождении (сумарное) в беларусии более 6 месяцев в колендарном году какой налог и где должен оплачивать
(на предприятии берут 30% как с неризидента хотя не вросии не в беларусии такой ставки налога нет)
Лучший ответ
Статья 224 НК РФ
Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 6 лет
160 отзывов
Статья 224 НК РФ