Каковы шансы соседа на аннулирование свидетельства о собственности на землю после утери документов?
В 1993 году мы с господином Сидновым получили разрешение на землю под строительство и проживание при оформлении участки поменяли местами но по взаимному согласию начали строительство Затем при переезде наши документы были утеряны нам пришлось брать копии чтобы прописаться в 2011 м году по упращенке мы оформили землю в частную собственость получили Свидетельство о собствености с кадастровым номером и тут после 20 лет проживания сосед предьявляет наши утерянные документы которые он оказывается украл и грозит аннулировать наше свидетельство о частной собственности на землю и отобрать наш земельный участок через суд чтобы выставить его на аукцион каковы его шансы? Что нам делать? Писать ли заявление о краже документов?
Грозит? Или предпринял конкретные действия? Причем тут аукцион. Предложите вашему соседу обращаться в суд. И потом, может уже истек срок исковой давности... Вы должны сходить к юристам на очную консультацию с документами.