Как получить свою долю от аванса и что грозит за неправильно указанную сумму сделки?
Уважаемая Светлана Владимировна, ситуация интересная, необходимо внимательно изучать все имеющиеся у Вас документы, чтобы определить возможный положительный исход данного дела. Звоните по указанным ниже телефонам, приезжайте к нам на консультацию, будем разбираться.
Если действительно имеются указанные расписки и с помощью их в суде удастся доказать, что в договоре указана заниженная стоимость объекта, то вправе рассчитывать на положительный результат для себя. Суд может обязать отца выплатить соответствующую сумму.
В любом случае, перед подачей иска рекомендую обратиться к юристу и более подробно рассказать ситуацию.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.