Как оформить декларацию СОУТ на рабочие места согласно Приказу Минтруда России №80 н от 7 февраля 2014 - одна на каждое рабочее место или одна на все рабочие места с классом условий труда
Согласно Приказу Минтруда России №80 н от 7 февраля 2014 работодатель должен оформить декларацию СОУТ на рабочие места. Как заполнять: одну декларацию на 1 рабочее место или одна декларация на все рабочие места с классом условий труда 2? подскажите куда направлять информацию (контактные телефоны, элект. Адрес, сайт)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Насколько мне известно спец оценкой занимаются спец организации, лицензированные на это. Вы делаете декларацию, они подтверждают.