Что делать, если по договору на изготовление пластиковых оконных рам и стеклянной крыши не выполнены работы и нет результата
Заключил договор (20.04.14) на изготовление пластиковых оконных рам и стеклянной крыши. Согласно договора внес аванс 50% (40.000 р). Досихпор нет ни крыши ни рам. Что мне дальше делать?
Лучший ответ
До сих пор - это как?
Вы не указали, какой срок изготовления и установки предусмотрен договором.
Если это 31 августа 2014 года, так ещё рано беспокоится.
Спасибо за ответ! Договор заканчивался 10.04.14г
претензия о расторжении договора -плюс неустойка