Не получив доступ и обещанное возврат денег - моя история с курсом за 19970 руб.
Купила курс за 19970 руб 17 06 2014 г Мне дали доступ к нему. Но он для меня не по зубам. Требую, чтобы мне вернули деньги, (с закрытием доступа к курсу) как обещано в записи, но не возвращают.
С уважением Анна Быстрова.
Лучший ответ
претензия - не возвращают деньги - иск в суд.
ОСНОВАНИЕ - курс не соответствует его ПРОМО ВЕРСИИ
Спасибо за ответ! ОСНОВАНИЕ - курс не соответствует его ПРОМО ВЕРСИИ Это получается ,когда в записи говорится о возврате денег,а они не возвращают. Так понимать?