Этапы заключения договора и расчета с риэлтором при покупке квартиры с использованием ипотеки
Пож-та на каком этапе заключается договор и рассчет с риэлтором. У нас ипотека одобрена, вариант квартиры подобран. Ждем ответ банка по проверке кредита. Сделка с банком будет происходить в два этапа: оформление договора на покупку квартиры и след этап-на улучшение жилищных условий. Риэлтор требует оплаты в полном объеме при первом этапе подписания договора, но где гарантия, что потом не кинут, обещали помочь с документами в юстицию.
что бы не "кинул" риэлтор, договор с ним должен подписываться в присутствии адвоката, который подготовит условия договора с учетом Ваших интересов.
Смотрите свой договор с риэлтором.
Договор с риэлтором заключается с момента когда вы к нему обратились и пришли к какому то из предложенных вариантов.
А чтоб "не кинули" нужно оговаривать все риски и понимать, знать работу которую проделает риэлтор, не со слов риэлтора.
Звоните.