Как разорвать отношения с риэлтором и вернуть неотработанные деньги за несостоявшуюся продажу квартиры?
Добрый день! Вы можете обратиться с претензией о расторжении договора, указав что услуги выполнены некачественно и требовать возврата денежных средств согласно закона о защите прав потребителей, так же у Вас есть право обратиться в суд.
Здравствуйте, Валентина Александровна!
Расторгнуть договор, конечно, можно, но не без финансовых потерь. Следует видеть условия договора, чтобы Вас консультировать.
Все претензии к агенту придётся доказывать в суде.
Просто не платите им и все и если они считают, что вы им должны, то пусть подают в суд и доказывают, что вы им должны, а суд рассмотрит в соответствии с договором и актом.
Добрый вечер! Почему это Вам кажется. Что не отработал? В первом этапе по договору у вас не прописано СМИ и продажа, а только анализ документов и их подготовка. Первый этап выполнен и Вы подписали акт об этом. А дальше можете просто не продлять договор. Почитайте сам договор. Что бы там не было автоматической пролонгации. Удачи Вам!