Договор, подписанный электронно, имеет ли юридическую силу?
Если договор подписан, проставлена печать со стороны юр лица и выслан клиенту по электронной почте в отсканированном виде, далее подписан клиентом и выслан в отсканированном виде обратно, то имеет ли силу данный договор?
Спасибо.
юр. силу он будет иметь, когда будет подписан оригинал обеими сторонами, ели не прописано о том, что м/б подписан посредствам эл. почты
в договоре д/б прописан пункт в теч. какого времени обязуетесь подписать оригинал с обеих сторон
Да имеет,если в договоре указано о том,что он может быть заключен по средствам электронной почты.