Как подать в суд на банк из-за высокой процентной ставки и недобросовестных условий кредита

Можно ли подать в суд на банк за %ставку. Взяла в мтс банке 200.000, оформили 213.000 со страховкой.

Обещали снизить %,если в течении 6 мес я буду своевременно платить, по графику за 5 лет я им должна выплатить 487.000 рублей! В итоге они мне отказали, аргументировали, что я должна им справку предоставить 2 ндфл, хотя этого раннее не говорили! Оформили кредит по 2 м документам! Узнала от сотруднице банка, что я плачу в 3 раза % от основного долга! Подскажите пожалуйста решение моей проблемы?

Лучший ответ

Светлана Аркадьевна, без изучения кредитного договора, графиков платежей (планового и фактического) ответить Вам невозможно

Для того, чтоб подсказать решение Вашей проблемы, необходимо ознакомиться с кредитным договором и договором страхования.