Не выплачивают отпускные после увольнения - упустил ли я возможность обращения в суд?
Я уволился из организации но мне не выплачивают отпускные. Трудоустроен я был не официально, никаких документов подтверждающих трудовые отношения нет. Мне подсказали что я могу обратиться в суд в течение 3 х месяцев со дня увольнения (но время прошло больше, около 4 х месяцев). Я упустил возможность этого обращения или еще можно обратиться в суд. Не обращался раньше т.к. работодатели говорили, что бухгалтер все никак насчитать не может, толи времени нет толи еще что... однако недавно сказали что выплачивать отпускные не будут.
С учетом того, что вы не были официально трудоустроены, в суде вы ничего не отсудите