Соседи подают в суд на снос моего гаража - возможность лишения меня законной собственности?
Я купила частное домовладение с хозпостройками в городе. На меже с соседним домовладением 40 лет стоит гараж (разрешение на строительство имеется). Гараж построен вплотную к дому соседнего домовладения. Соседи купили соседнее домовладение 8 лет назад (гараж уже стоял). Соседи сейчас подали в суд на снос моего гаража - он им мешает в эксплуатации их дома. Суд провел экспертизу. Гараж не соответствует современным СНИПам. (а прежним СНИП соответствовал, хотя эксперт этого не указал). В понедельник вынесут решение. Судья намекнул, что решит снести мой гараж, т.к. по современным правилам нарушены пожарные нормы.
Есть ли закон, чтобы лишить меня законной собственности, если я ничего не нарушала? Что мне предпринять?
судья НЕ ПРАВ
у меня по этому случаю есть судебная практика.