Оплата квартплаты при временной регистрации в другом месте прописки - особенности и порядок
Вопрос такой: как ведётся оплата по квартплате за временно зарегистрировавшегося на данной жилплощади гражданина, при этом ведь человек не выписывается с места своей основной прописки (регистрации), т.е. соответственно платит за коммунальные услуги на предыдущем месте жительства?
Лучший ответ
Человек не должен платить по месту основной регистрации, предоставив справку о временной регистрации. Платить он будет только в одном месте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Коммунальные услуги будут начисляться с учетом гражданина, зарегистрированного по месту пребывания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!