Куда я могу обратиться? У меня украли деньги и осужденный не платит по исполнительному листу.

Лучший ответ

ОБратитесь в полицию с сообщением о краже

Спасибо за ответ! но я уже обращалась, дело расследовалось около года, виновного осудили и мне выдали постановление,в котором сказанно что осужденный должен выплачивать какждый месяц деньги,но ничего не делается

Если уже выдан исполнительный лист,то Вы его предъявляли в службу судебных приставов?Если нет-предъявите.

Если предъявляли,но оплата не производится,то все зависит от того,какое наказание отбывает осужденный.

В местах лишения свободы может не быть работы и Вы будет ждать до освобождения.

Не связанное с лишением свободы-пишите жалобу судебному приставу, чтобы активизировали работу по исполнительному производству.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!