Как выписать прописанного внука из квартиры перед ее продажей, если она находится в частной собственности
Здравствуйте. Если внук не согласен явиться в паспортный стол и написать заявление о снятии его с рег.учета, то единственный выход, это обращение в суд. Более того, его регистрация не препятствует оформлению сделки купли-продажи, новые хазяева смогут сами в последующем обратиться в суд и снять его с рег.учета.
Если понадобится помощь в составлении иска и представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь.
Да, можете, но без его согласия и личного присутствия при снятии с рег. учета, только в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска в суд