Право на отказ в доступе к арестованной за долг квартире - что говорит закон?
Имеют ли право не пускать человека в его ими арестованную за долг перед коммунальной службой, его последнюю двухкомнатную квартиру в собственности?
Лучший ответ
в арестованную квартиру не имеют права не впускать для меня вообще парадокс: каким должен быть долг за коммуналку, чтобы наложили арест на имущество, Вам стоило обжаловать определение суда о наложении обеспечительных мер