Отказ продавца от сделки после оформления займа под материнский капитал - вопросы использования и возможные действия
Мыс мужем оформили займ под материнский капитал, для покупки дома. Мы его купили 30.04.2014 и уже скоро должно придти письмо из пФ что одобрено. Но продавец решила расторгнуть сделку. Что делать и как быть с материнским капиталом его нельзя использовать на строительства дома, другого.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно использовать на строительство другого дома.
Можно но сообщите об этом В Пенсионный фонд