Перепоступление после отчисления за неуспеваемость - возможно ли поступить на бюджет снова?
Учусь в Ставрополе на бюджете, отчисляют за академ. Неуспеваемость со 2 семестра первого курса. Документы по своему желанию забрать не дают. Хочу перепоступить в дугой город и другой ВУЗ. Слышал, что при отчислении за неуспеваемость, поступить еще раз на бюджет нельзя. Смогу ли я поступить снова на бюджет?
Лучший ответ
На бюджет нельзя второй раз поступать (если у Вас уже есть оконченное образование)