Какова ответственность за нарушения для ИП?
Имеет ли кто право входить на змельный участок находщий в собственности и какова ответственность за нарушение этого права?
Лучший ответ
Николай, в силу ст.209 ГК РФ Вы можете требовать устранения всяких нарушений, связанных со своей собственностью. В первую очередь Вы вправе требовать возмещения убытков с нарушителя.
Нет как таковой ответственности за вход на участок. От конкретной ситуации зависит