О наследовании квартиры и права на деньги - усопшего отца УВОВ или матери?
Моему отцу УВОВ, имеющему награды, была выделена субсидия на покупку жилья. Но он умер не успев приобрести, деньги выделили маме * вдове УВОВ), но она уже несколько лет лежала парализованная, и не разговаривала даже. Через суд деньги перевели на сестру. Она купила квартиру маме. Мама умерла. Считается ли квартира наследством и делится ли на нас, как на детей. Считаются ли эти деньги как отцовские или это деньги матери? Считаются ли они наследством папы? Или мамы?
Считается ли квартира наследством и делится ли на нас , как на детей.
ДА СЧИТАЕТСЯ
Считаются ли эти деньги как отцовские или это деньги матери?
ЭТО ДЕНЬГИ МАТЕРИ
Считаются наследством мамы
Для ответа на вопрос необходимо знать, кто сейчас является собственником данной квартиры.