Хочу развестись с женой. И чтоб дочка осталась жить со мной с отцом.
Хочу расвезтись с женой. И чтоб дочка осталась жить со мной с отцом.
Лучший ответ
Госпошлина 400 руб. Чтобы дочь осталась с Вами, нужно в заявление о расторжении брака включить требование об установлении места жительства ребенка по месту жительства отца и доказать, что у Вас жилищные и финансовые условия лучше.
спаибо вам огромное.
Вопрос о месте проживания ребенка после развода супругов суд решает в интересах ребенка. Если вашей дочери исполнилось 10 лет, ее мнение также будет учитываться при вынесении решения.