Собственники дома отказались от предложения переселения - могут ли их все равно переселить?
Дом признали ветхо-аварийным в 2005 году. Дом находиться в нормальном состоянии. Как фундамент так и стены крыша требует небольшого ремонта. Предлагают переселение. Мы в доме все собственники. На переселение отказались. Могут ли нас переселить без нашего согласия.
Лучший ответ
В данном случае полагаю, что для того чтобы выселить Вас в принудительном порядке, необходимо обращение в суд с соответствующим требованием. Советую Вам соглашаться на переселении только в случае предоставления добротного жилья.