Работник выполнил обязанности мастера участка в течение месяца без составления официального приказа - как получить разницу в зарплате и взыскать проценты?.
Я работал за находящегося на больничном мастера участка и фактически выполнял его обязанности целый месяц по устному приказу руководства, Приказ на меня обещали составить, но так и не составили. В итоге зарплату за этот месяц я получил по своей прежней должности, что составляет менее чем в три раза меньше чем на должности мастера. Как мне получить с работодателя разницу в зарплате и можно ли взыскать проценты, ведь с того момента прошёл год? На какие статьи и постановления мне сослаться при составлении требования выплаты?
С уважением Александр.
ЕСли прошел год - ничего уже сделать нельзя - ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ