Как решить проблему с переплатами за коммунальные услуги при недостатке средств на адвоката?
Моя дочь разведена и у нее двое несовершеннолетних детей У нее удерживают 50% зарплаты по задолженности за коммунальные услуги Для нее это очень много Обращаясь в суд о снижении % удержаний ей сказали что мировой судья не будет рассматривать данное дело без адвоката На адвоката у нее нет денег Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Заявление мирового судьи не законно. Отправляйте заявление о рассрочки если откажет в рассмотрении пишите жалобу председателю городского суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!