Как банки отреагируют на просрочку платежей на несколько месяцев? Как долго можно продолжать гашение долгов?
Случился денежный сбой. Кредитов несколько, по всем фронтам просрочка 2 месяца. Гашу по 1, 2, 3 тыс. (по возможности) раз неделю на все счета. Банки будут терпеть такое поведение и сколько времени? Фактически мне нужно еще два месяца, чтобы выровнять ситуацию.
Лучший ответ
В принципе если вы хоть один платеж просрочили вам уже начисляют штраф.НЕ можете платить,не платите чтобы не продлевать срок ИД.
Спасибо, добрый день! не понятно - что такое срок ИД? частичное погашение, это ещё хуже? что делать в моём случае поясните понятнее, пожалуйста