Предполагаемое преследование от любовника - как правильно действовать и защищать себя?
На меня подали заявление в полицию за преследование (любовник) хотя буквально вчера все было хорошо, был даже секс, который я могу доказать. Стоит ли говорить что у человека бывают психические срывы (диагностировано, его отец практикующий психиатр) и есть судимость по статье за распространение порнографии? Какое именно преследование мне по телефону сотрудник полиции не сказал, просто вызвал на допрос. Могу я не явиться пока нет повестки официальной. Мало ли кто мне позвонил.
Можете не являться.
Но возьмите адвоката - чтобы не напороть глупостей