Мы с отцом владеем квартирой (его 2/3, моя 1/3, в квартире прописана только я).
Уважаемая Екатерина! В договоре купли продажи доли квартиры Вы можете указать любую сумму, но не ниже стоимости этой доли по справке БТИ. Форму договора купли продажи Вы можете посмотреть на нашем сайте по адресу: www/dom-ok.ru. или можем выслать эту форму по электронной почте, для этого пришлите нам сообщение по адресу: sod21@mail.ru.
Всегда рады ответить на Ваши дополнительные вопросы.
С уважением ООО "Содействие-Риэлти"
Уважаемая Екатерина!
Договор купли-продажи недвижимого имущества не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. В этом случае Вы не будете уплачивать 1,5 % от стоимости сделки, поскольку это государственная пошлина, взимаемая в соответствии с законодательством за нотариальное удостоверение сделки. Справка из БТИ нужна в любом случае для осуществления государственной регистрации сделки в Мокомрегистрации. Договор купли-продажи квартиры должен быть составлен в письменной форме.