Трагическая авария на рабочем пути - возможно ли признание травмы производственной?
Человек ехал на работу на собственном автомобиле и врезался в дерево. Акт гибдд составлен. В этот день был направлен в больницу, где через 2 недели скончался. Является ли данная травма производственной?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в Государственную инспекцию по труду ( по охране труда).
Инспектор должен составить акт о несчастном случае и если в акте будет установлено, что человек ехал на работу, то - тогда это будет производственная травма.
Обратитесь к инспектору.